» » Anime Expo 2020 отменили


Anime Expo 2020 отменили

Anime Expo 2020 отменили
Организаторы американского аниме-фестиваля Anime Expo 2020 объявили, что в этом году проводить его не будут. Поводом для подобного решения стала пандемия COVID-19. По этой же причине отменили фестиваль Comic-Con в Сан-Диего.
Мероприятие Anime Expo 2020 должно было пройти в Лос-Анджелесе со 2 по 5 июля. Это первый раз за 29 лет, когда фестиваль не состоится. Следующий Anime Expo пройдёт в 2021 году. И организаторы сообщили, что желающие могут сохранить уже купленные билеты: они будут действительны через год.
Anime Expo посвящено аниме, однако в ходе фестиваля многие игровые компании делают свои анонсы и показывают грядущие западные локализации. В частности, на этих мероприятиях анонсировали One Piece: Pirate Warriors 4 и западные релизы NG и Digimon Survive.
В этом году студия Aksys Games планировала анонсировать проект для PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и РС. Также должна была состояться мировая премьера аниме Gibiate о вирусе, который быстро распространяется по всей Земле.
  Больше на Игромании


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry