» » AMD и Oxide Games обещают улучшить облачный гейминг


AMD и Oxide Games обещают улучшить облачный гейминг

AMD и Oxide Games обещают улучшить облачный гейминг
AMD и Oxide Games объявили о сотрудничестве в рамках совместной разработки графических технологий для растущего рынка облачного гейминга.
Предполагается, что железо «красной команды» вместе с игровыми технологиями и движком Nitrous Engine позволят создать надёжный набор инструментов и технологий для облачного рендеринга.
Пока что нет технических подробностей проекта и данных о сроках выхода готового решения. Однако в AMD уже заявили, что Oxide — идеальный партнёр для компании, поскольку расширяет возможности геймеров, обеспечивая им высокое качество игры.
Скотт Херкельман, корпоративный вице-президент и генеральный директор графического подразделения AMD, уточнил, что в компании гордятся способностью расширять границы того, на что способны технологии, для улучшения игрового процесса.
В целом, если отвлечься от маркетинговых обещаний, то речь явно идёт об упрощении создания облачных игр, «которые геймеры не могли и представить». По словам президента Oxide Games Марка Мейера, движок Nitrous был разработан именно для этого.
  Больше на Игромании


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry