» » Создатели Star Citizen отменили фестиваль CitizenCon


Создатели Star Citizen отменили фестиваль CitizenCon

Создатели Star Citizen отменили фестиваль CitizenCon
Компания Cloud Imperium Games не будет в этом году проводить своё традиционное мероприятие CitizenCon. Причиной отмены, разумеется, послужила пандемия COVID-19.
Для такого масштабного и сложного мероприятия, как CitizenCon, требуются месяцы планирования, а наши возможности сейчас ограничены. Вдобавок у нас нет уверенности в том, что в Калифорнии и Лос-Анджелесе будет разрешено проводить столь крупные мероприятия, как CitizenCon, даже в октябре.
Мы следим за ситуацией с COVID-19 и видим, что многие правительства во всем мире всё еще прибегают к карантинным мерам, и нет никаких гарантий, что эти ограничения отменят в ближайшее время.
Cloud Imperium Games
Несмотря на отмену CitizenCon, создатели Star Citizen планируют отпраздновать день рождения игры 10 октября. Но этот праздник пройдёт в онлайне. Студия готовит и другие цифровые мероприятия, которые не заменят CitizenCon, но позволят сообществу ощутить свою связь.
Некоторое время назад студия выпустила специальное видео, в котором показала, как переходила на удалённую работу и как теперь проходит общение разработчиков. Заодно создатели Star Citizen представили ряд новых геймплейных кадров из будущего весеннего обновления.
Бюджет Star Citizen уже превысил 280 миллионов долларов.
  Больше на Игромании


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry