» » Call of Duty: Warzone станет «связующим звеном» для разных вселенных франшизы


Call of Duty: Warzone станет «связующим звеном» для разных вселенных франшизы

Call of Duty: Warzone станет «связующим звеном» для разных вселенных франшизы
Activision намерена сделать Call of Duty: Warzone «неизменной единицей» франшизы, которая станет «связующим звеном» разных вселенных серии — Modern Warfare, Black Ops и других.
Об этом в интервью GamerGen рассказал нарративный директор Infinity Ward Тайлер Куросаки.
Однако пока никто не знает, как именно будет работать эта связь, поскольку шутеры Infinity Ward и Treyarch заметно отличаются друг от друга и, по данным портала VGC, у студий достаточно много творческой свободы при создании игр.
Сейчас мы находимся на неизведанных территориях. В течение многих лет Call of Duty выходит на регулярной основе, а из-за Warzone нам предстоит понять, как лучше выпускать и интегрировать новый контент.
Тайлер Куросаки
Куросаки, к слову, подтвердил, что Warzone улучшат для PlayStation 5 и Xbox Series X вскоре после выхода новых консолей, если не день в день с премьерой
Условно-бесплатная королевская битва будет одним из трёх ключевых столпов Call of Duty наряду с ежегодными премиальными релизами, куда включают сюжетную кампанию, кооперативные задания и соревновательные режимы, и мобильной Call of Duty Mobile.
Осенью ожидается выход Call of Duty во вселенной Black Ops. Она будет посвящена Холодной войне и противостоянию во Вьетнаме, однако проект не будет носить подзаголовок Black Ops. Разработку возглавляет Treyarch при поддержке Sledgehammer и Raven.
  Больше на Игромании


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry