» » iPad 7 начнут производить на днях


iPad 7 начнут производить на днях

iPad 7 начнут производить на днях
Компания Apple обычно не раскрывает сведения о своих продуктах до последнего момента. Однако поставщик модулей подсветки Radiant Opto-Electronics проговорился о том, что массовое производство iPad 7 (название пока условное) стартует со дня на день.
Массовое производство начнётся уже в июле, потому наверняка компания покажет в сентябре не только новые смартфоны, но и планшет с экраном на 10,2 дюйма. Предполагается, что он станет преемником 9,7-дюймового iPad 6 начального уровня, который работает на SoC A10X Fusion. О спецификациях «семёрки» данных пока нет.
Что касается 16-дюймового MacBook Pro, то ему приписывают ЖК-экран производства LG с разрешением 3072 × 1920 пикселей. Также, по словам аналитика Apple Минг-Чи Куо, грядущий ноутбук будет иметь совершенно новый дизайн, а Джефф Лин из IHS Markit утверждает, что новинку оснастят и новым процессором. Правда, его могут выпустить не ранее 2021 года.
Разумеется, это всё пока только слухи и утечки, конкретных данных из Купертино нет. Так что остаётся ждать осеннего мероприятия.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry