» » The Long Dark - Хардкорный симулятор выживания


The Long Dark - Хардкорный симулятор выживания

Около двух недель назад Hinterland Studio Inc выпустила отличный survival. В этой игре вам предстоит оказаться в шкуре пилота, самолет которого потерпел крушение. Игра не является хоррором, так как не содержит в себе ни монстров, ни зомби. Ваш единственный враг - сама природа. Главной задачей в этой игре является выживание в трудных и ,в то же время, восхитительных условиях. В этой игре учитывается практически все: влияния температуры на тело игрока, чувство голода и физические возможности персонажа.
The Long Dark - Хардкорный симулятор выживания

В этой игре вам суждено выдержать все испытания, которые преподносит вам жизнь и не стать пищей для хищников. В этом мире не будет героев и злодеев, только выжившие, встречи с ними всегда будут рискованными, но эта игра не будет основана на стрельбе и бездумном уничтожении друг-друга. Знания и навыки являются самыми ценными ресурсами в игре, поэтому вам придется обследовать местность и постараться не быть съеденным. Занимайтесь поиском пропитания и прочих ресурсов, исследуйте мир и откройте массу таинств. Наконец, ответьте на вопрос: «Как далеко вы готовы пойти ради выживания?»
Игра уже есть в раннем доступе Steam. Соберите все ваше мужество, умения и рискните выжить в опасных лесах Канады. Удачи!
5

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry