» » Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Симулятор правительства


Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Симулятор правительства

Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Симулятор правительства

Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - один из лучших симуляторов управления страной, в игре доступны все страны мира, вымышленные имена и модели персонажей. Суть игры состоит в том, чтобы заполучить доверие народа в вашей стране. В игре есть куча возможностей, вы можете объявить любой стране войну, как ядерную, так и биологическую. От военного положения в стране жители начинают беспокоиться и меньше верят вам. Любая большая реформа в стране может привести, либо к повышению популярности в народе, либо к началу всеобщих волнений. Вы можете подписывать договоры с другими странами, повышать цены на услуги вашей страны, повышать зарплату и т.д. В игре представлены 3 режима:
«Свободная симуляция» — в этом режиме игры игрок может управлять любым государством в мире неопределённое время (если его не свергнут или если будет принят закон о пожизненном правлении).
«Сценарий» и «миссии», когда игроку даётся какая-то определённая задача в той или иной отрасли. Такой задачей может стать проведение нужного закона, захват территории или противостояние терроризму.
«Противостояние», присутствует и в одиночной, и в многопользовательской игре. Игрок должен выбрать одну из 16 великих держав. Упор в этом режиме делается на военные операции. Существуют возможность в начале игры выбрать до трёх секретных заданий выполняя которые можно получить дополнительные очки в состязании.
Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Симулятор правительства
2

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry