» » Подробности GTA V для PS4


Подробности GTA V для PS4

Прежде всего стоит отметить главное отличие- переключение на вид от первого лица. Да-да, серия GTA наконец официально дошла до этого. Однако, это не значит что вы не сможете играть по привычке- от третьего, всё опционально. За данную инновацию не стоит переживать- текстуры игры получили неплохой "апгрейд", как и сглаживание с анизотропией, так что картинка выглядит ничуть не хуже чем в любом современном шутере от первого лица.
Стоит ли бояться за салоны "железных коней"? Нет! Каждый автомобиль/мотоцикл (иными словами-транспорт) получил свой уникальный салон с рабочими приборами (ну по крайней мере некоторыми). Руль наконец крутится-вертится, присутствует так же некоторая интерактивность (где возможно), а именно- в некоторых автомобилях будут работать бортовые компьютеры, магнитолы,датчики и прочее. Стрельба из салона так же выглядит на высшем уровне- камень в огород Hadrdline? Стоит ли упоминать о расширенной системе кастомизации авто?
Подробности GTA V для PS4

Подробности GTA V для PS4


К списку улучшений можно также приплюсовать следующее- освещение, прорисовка,эффекты погоды, растительность, животный мир- всё это так же получило апгрейды. Пополнились и побочные задания- каждому персонажу своя линейка со своими наградами. Все ранее вышедшие DLC будут уже включены в игру, кол-во игроков на серверах увеличат, а перенос старых персонажей с прошлых платформ- вопрос ленивости юзера!
Подробности GTA V для PS4

Подробности GTA V для PS4

Подробности GTA V для PS4


Потекли слюнки после скриншотов? Тогда пора взглянуть на свеженький трейлер- переходим во вкладку "Видео"
Игра выйдет уже 18 числа этого месяца для новых консолей, а ПКшники будут сидеть в ожидании еще более вылизанной версии до начала 2015 года, ожидание того стоит!
23

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry