» » Steam добавил счетчик FPS


Steam добавил счетчик FPS

Сервис цифрового распространения Steam добавил счетчик FPS - Frames Per Second (кадров в секунду). Данное нововведение пока доступно только в версии Steam Client Beta. Принять участие в бета-тестировании улучшенной версии Steam может любой желающий. Для этого нужно лишь запустить программу, перейти в раздел "Настройки", затем выбрать пункт "Аккаунт", где среди прочей информации есть доступ к проходящим тестированиям. После установки апдейта, включить функцию счетчика кадров можно в настройках, в разделе "В игре" ("In game").
В обновленной версии клиента Steam, также есть функция трансляций. Дабы друзья могли наблюдать за вашей игрой и оценить геймерский уровень. Скорее всего, после окончания тестирования, эти функции включат в очередной крупный общий клиентский апдейт. Ведь все же любят смотреть как кто-то играет в компьютерные игры, разве нет?
10

Похожие новости

2 комментария

    1. 
      Аватар
      DailyDane Журналисты 5 января 2015 20:15

      Для домашней трансляции, требуется войти в тот же аккаунт. Здесь же, транслировать можно для онлайн-зрителей. И вообще, планируется все как в лучших домах Twitch'a. Включая возможность общения в чате.

    2. 
      Аватар
      100bit Журналисты 5 января 2015 13:41

      Домашние трансляции по локальной сети (Hamachi тоже) уже были :)

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry