» » Разработчики StarCraft II не против заняться третьей частью


Разработчики StarCraft II не против заняться третьей частью

Разработчики StarCraft II не против заняться третьей частью
Во время выставки BlizzCon 2019 издание PC Gamer взяло небольшое интервью у руководителя разработки StarCraft II Тима Мортона, в котором спросило его про третью часть.
Ответ не предполагает, что игра тайно находится в разработке, однако Мортон не против заняться третьей частью и даже объяснил, как поклонники серии могут повлиять на решения Blizzard.
Лучший способ для нас определить своё будущее — это услышать мнение игроков. Было бы здорово, если бы они сообщили Blizzard о том, что заинтересованы в новых стратегиях в реальном времени.
В конечном счёте команда, которая работает над StarCraft II, сильно увлечена жанром стратегий в реальном времени. Я с уверенностью могу сказать, что это мой любимый игровой жанр. Кроме того, на данный момент это любимый жанр из всех, над которыми я работал!
Тим Мортон
Ранее состоялась церемония открытия BlizzCon 2019, во время которой Blizzard анонсировала Diablo IV и Overwatch 2, а также новые дополнения для World of Warcraft и Hearthstone. StarCraft II студия коснулась очень поверхностно, объявив только, что Менгск стал новым командиром.



Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Похожие новости


StarCraft II: Whispers of Oblivion стала бесплатной

StarCraft II: Whispers of Oblivion

07 октября 2015


В Diablo 3 и Team Deathmatch

В Diablo 3 и Team Deathmatch

29 декабря 2012



Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry