» » Детали следующего крупного обновления The Division 2: перманентная смерть и снежки


Детали следующего крупного обновления The Division 2: перманентная смерть и снежки

Детали следующего крупного обновления The Division 2: перманентная смерть и снежки
Ubisoft рассказала о следующем крупном обновлении для The Division 2 — апдейт 6.1 выйдет 10 декабря и принесёт с собой ряд нововведений, в том числе и праздничных.
Для начала, после установки патча в боевике начнётся новогоднее мероприятие — все получат бесплатную шапку Санты и три случайных элемента экипировки. Вдобавок Вашингтон проникнется рождественским духом, несмотря на бушующую войну группировок.
Событие получило колоритное название «Ситуация: Снежки», поэтому некоторые жители тоже начнут одеваться соответственно. Если убить врага в новогодней шапке, есть шанс получить оружие для снежков — при попадании из него противник дезориентируется.
Одновременно начнётся тестирование хардкорного режима с перманентной смертью, когда персонаж после гибели не возрождается и приходится начинать всё сначала. Никаких наград для обычных персонажей за игру на хардкоре пока не предусмотрено.
Напоследок в боевике начнётся событие «Тихая ночь» с 35 новыми предметами кастомизации: за вход в игру дадут один бесплатный ключ (ещё три получат обладатели сезонного абонемента). Остальные придётся получать непосредственно в игре.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry