» » Frontier Developments выпустит стратегию во вселенной Warhammer Age of Sigmar


Frontier Developments выпустит стратегию во вселенной Warhammer Age of Sigmar

Frontier Developments выпустит стратегию во вселенной Warhammer Age of Sigmar
Frontier Developments (Elite: Dangerous, Jurassic World Evolution и Planet Zoo) получила права у компании Games Workshop на разработку и издание стратегии в реальном времени во вселенной Warhammer Age of Sigmar.
Отмечается, что эти права позволят Frontier Developments выпустить игру не только на PC и консолях, но и на стриминговых платформах. Релиз стратегии запланирован на 2023 финансовый год, который завершится 31 мая 2023-го.
В 2021 финансовом году Planet Coaster доберётся до PlayStation и Xbox, а для Elite: Dangerous запланирован новый крупный платный релиз. Ранее дополнение Next Era для космического симулятора перенесли на следующий год.
В 2022 финансовом году Frontier Developments выпустит свою первую игру в жанре менеджмента по лицензии F1, которую она получила в марте этого года, а также некую неанонсированную игру по крупной международной франшизе. Как предполагает Eurogamer, это может быть выживач Jurassic World Aftermath.
Помимо RTS во вселенной Warhammer Age of Sigmar в 2023 финансовом году также ожидается релиз второй игры в жанре менеджмента по лицензии F1.
Кроме того, Frontier Developments выступит издателем нескольких игр от сторонних студий. В 2021 финансовом году их будет две, в 2022-м — как минимум три, а после 2023-го — пять или шесть в год.
  Больше на Игромании


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry