» » Gigabyte Aorus Gaming Box — представлена самая мощная внешняя игровая видеокарта


Gigabyte Aorus Gaming Box — представлена самая мощная внешняя игровая видеокарта

Gigabyte Aorus Gaming Box — представлена самая мощная внешняя игровая видеокарта
Компания Gigabyte представила новое решение линейки Aorus. Это внешняя видеокарта, которую можно подключать к PC и ноутбукам через Thunderbolt 3. И хотя это нишевое устройство, оно всё равно впечатляет.
Новинка называется Gaming Box и включает в себя видеокарту RTX 2080 Ti на базе графического чипа TU102, а также систему жидкостного охлаждения. Хотя возможности разгона у неё нет. СЖО основана на двух 120-миллиметровых вентиляторах и радиаторе с медным основанием.
Gigabyte пока не подтвердила цену AORUS Gaming Box RTX 2080 Ti. Но, судя по предыдущим моделям, новинка, скорее всего, будет очень дорогой. Следует отметить, что такой девайс подойдёт только продвинутым ноутбукам, оснащённым портом Thunderbolt 3. К слову, видеокарта пригодится не только для игр, но также для 3D-визуализацией и рендеринга с помощью GPU.
Отметим, что многие энтузиасты ухитряются подключать внешние видеокарты через старый разъём PCMPCI, который, по сути, реализует вывод обычного PCI-E-интерфейса. Насколько удобно пользоваться подобным «франкенштейном» — другой вопрос.



Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry